1 Teedose, 1 kleine Deckeldose, Meissen, 20 Jhdt
. Porzellan, weiß, eisenrot bemalt mit Dekor: "Reicher Drache", unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Nummerierungen, Höhe ca. 14 cm , Durchmesser ca. 7,5 cm Ruf 200
Esperta: Margit Palka Margit Palka
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |